Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Разделы дневника
Рецензии [3]
рецензии альбомов группы Lumen

» Опрос
Оцените пожалуйста новый дизайн сайта!
Всего ответов: 1183

» Последнее с форума
Лучшие цитаты из песен
Автор: janishart22
Форум: Lumen
Дата: 23.09.2022
Ответов: 26
Как вам сайт?
Автор: dorabull2020
Форум: ВАЖНОЕ
Дата: 18.01.2021
Ответов: 55
Продам синтезатор Кorg PA300
Автор: vkfbgo2014
Форум: ФЛЕЙМ
Дата: 23.01.2020
Ответов: 1
Узнаем пароли ваших конкурентов! Взломаем почты.
Автор: maksimushka
Форум: Музыкальные НОВОСТИ
Дата: 22.01.2017
Ответов: 1
Судьба любви
Автор: maksimushka
Форум: ВАЖНОЕ
Дата: 22.01.2017
Ответов: 1

» Быстрый вход

» Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

» Поиск

» Наш баннер


[ Получить код баннера]


» Статистика

На сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 958
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 4
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 950
Из них
Парней: 716
Девушек: 230

» Немного рекламы

Главная » » =:ОХ, РАНА...:=
=:ОХ, РАНА...:=
10:30
В Перми разразился скандал. Случилось это на концерте уфимской группы «Люмен» в одном из пермских клубов.
Самое интересное, что концерт состоялся в День милиции. Соответственно, она в этот вечер делала что?.. Правильно, отмечала. А на концерте работала постоянная охрана клуба.
Самодеятельность началась с того, что было решено производить запуск зрителей через центральный вход Дворца молодежи, в здании которого находится клуб, дабы «избежать давки в гардеробе». Так и сделали.
Запускать зрителей стали после 19:00, хотя именно на это время было назначено начало. Концерт задерживался. На улице замерзшая публика жалась ближе к дверям. Те, кто подходил позже, начинали жаться к тем, кто жался к дверям. Несмотря на это охрана запускала по 4-5 человек. В итоге последние зрители попали на концерт через полтора часа после того, как туда зашли первые.
Положение усугубилось тем, что к площадке подтянулась группа агрессивно настроенных футбольных фанатов, которые просто пришли «потусоваться» и, приняв на грудь, стали кидать в стоящих у входа людей пустые стеклянные бутылки.
Группа быстрого реагирования приехала в составе аж шести человек (остальным, видимо, не захотелось портить застолье), посмотрела на происходящее, махнула рукой и уехала.
Охрана не справлялась. Привыкнув к публике, которая приезжает на дорогих иномарках, она зверела от вида зеленоволосых девочек и пьяных подростков. К некоторым стали применять силу.
Многие, попав в ДК, тут же шли сдавать билеты, так как настроение было напрочь испорчено. Остальные шли в зал и там выплескивали агрессию. Тэму, вокалисту «Люменов», приходилось несколько раз усмирять аудиторию.
Мы обратились за комментариями к организаторам концерта.
— Почему охрана клуба вела себя таким образом?
— Если нанятая охрана в первую очередь работает над безопасностью зрителей, арендованной аппаратуры и артистов, то «местная» заботится о собственном имидже и сохранности мебели. Администрация ДК настояла на том, чтобы работали местные,
— Как же так?
— Дело в том, что за десять дней до мероприятия в том же зале состоялся концерт альтернативной группы Amatory из Санкт-Петербурга, на котором публика сломала парочку столов... Администрация зала была в панике. Повысила арендную стоимость площадки и поставила свои необ-суждаемые условия. В том числе и насчет охраны.
— А почему концерт задержался?
— Когда прошел концерт Amatory, нам было сказано: «Больше никакого рока». Однако уже были подписаны договоры на следующие концерты. Видимо, так нас решили выжить с площадки. Когда группа «Люмен» появилась в клубе, не было не только света на танцполе — не было даже известно, у кого ключ от гримерной комнаты. Отсюда и задержка.
Как в любом городе-миллион-нике, досуговая сфера в Перми развивается с бешеной скоростью. Ночные клубы, кабаки, пивные, загородные отрывы, концертные залы и всевозможные увеселительные заведения с бильярдом и боулингом. Глаза разбегаются! Но не все так просто.
Вы никогда не задумывались о том, что когда в некоторых заведениях вы протягиваете людям на входе деньги за билет, вам его не дают? Просто ставят люминесцентную печать на запястье, и вы проходите внутрь. Случись что — и вы ничего не докажете, Зато когда вы покупаете билет заранее, вас обязаны пропустить, если вы не нарушаете правила посещения концерта. Сохраняйте билет до конца мероприятия, тогда у вас будет шанс впоследствии отстоять свои права.

Мария Журавлева

Просмотров: 1432 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: