Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gorlum, noHEARTnoSOUL, Polly  
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » РОК » Что для тебя РОК?
Что для тебя РОК?
adminДата: Вторник, 16.10.2007, 18:04 | Сообщение # 1
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Что для вас РОК? Для меня ето не только музыка, тексты, стиль... Для меня ето прежде всего образ жизни, способ мышления...

Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
KapraДата: Четверг, 18.10.2007, 18:48 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
snap Я с тобой совершенно согласна

Сообщение отредактировал Kapra - Четверг, 18.10.2007, 18:50
 
АлисаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:20 | Сообщение # 3
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lumen)
образ жизни, способ мышления...

+1 давайте таперь обсуждать какой именно образ жизни/способ мышления/стремления=)
по-моему для рока оч характерны стремление к Свободе и индивидуализм, нестандартность взглядов..желание гнуть свою линию...дополните меня)


Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
noHEARTnoSOULДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:27 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алиса)
по-моему для рока оч характерны стремление к Свободе и индивидуализм, нестандартность взглядов..желание гнуть свою линию...дополните меня

очень хорошие,а главное правильные слова!+1
Рок - это прежде всего протест против той серой,стереотипной жизни,в которой мы живем...против того,мышления,которое заложилось у всех окружающих ещё с древних времён и которое передаётся с поколения в поколение....это крик души,в какой-то степени,когда видишь это окружение,которое косо смотрит на тебе даже если ты моргнёшь не правильно!этого не должно быть!!!!но не все это понимают...по этому нас так мало и мы так выделяемся...когда-то один человек сказал очень умную фразу : "вы смеётесь надо мной,потому что я отличаюсь от всех вас,а я смеюсь над вами,потмук что вы не отличаетесь друг от друга!" (с) ...


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
adminДата: Вторник, 13.11.2007, 20:31 | Сообщение # 5
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне кажеться, что если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идете на учебу, учиться, приходя с учебы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Катю Лель, Д.Билана), то Rock не для тебя. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них....

Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
noHEARTnoSOULДата: Вторник, 13.11.2007, 22:44 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lumen)
Мне кажеться, что если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идете на учебу, учиться, приходя с учебы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Катю Лель, Д.Билана), то Rock не для тебя. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них....

красиво сказано))в 10-тку))


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
MogiLEVДата: Среда, 14.11.2007, 02:39 | Сообщение # 7
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу Роком и не могу представить свою жизнь без НЕГО!

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи!
 
АлисаДата: Среда, 14.11.2007, 14:03 | Сообщение # 8
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lumen)
Мне кажеться, что если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идете на учебу, учиться, приходя с учебы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Катю Лель, Д.Билана), то Rock не для тебя. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них....

"Игра" Цоя вспомнилась...завтра в восемь утра начнется Игра...
нравиться это вряд ли кому-то может....но большинство мирятся с этим...


Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
GreedyДата: Четверг, 29.01.2009, 15:42 | Сообщение # 9
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Мне кажеться, что если тебе нравится “роботообразный” стиль жизни: вставать рано утром, завтракать, идете на учебу, учиться, приходя с учебы, ужинать и снова ложиться спать, без каких-либо эмоций, проявлений души, характера! Если в тебе нет стремления к высшему, если тебе безразличны слова в тексте песни (если ты можешь слушать Катю Лель, Д.Билана), то Rock не для тебя. Рок создан для произведений, несущих гораздо большую социальную значимость. Но стоит помнить, что сам по себе Рок – ничто, ибо не люди для Рока, а Рок создан людьми для людей и нуждающийся в них....

согласна на все 200...
Рок...часть меня.Это трудно обьяснить словами.это то,что меня дополняет,что помогает мне в некоторых ситуациях,то с чем мне по жизни легче...
 
HacTaBHuKДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:41 | Сообщение # 10
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Что для вас РОК? Для меня ето не только музыка, тексты, стиль... Для меня ето прежде всего образ жизни, способ мышления...
правильно сказал, я полностью согласен!


вот не пох#й?!...
 
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » РОК » Что для тебя РОК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: