Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gorlum, noHEARTnoSOUL, Polly  
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » ГОТИКА » Deform (индастриал готик с элементами электроники) о как!))
Deform
ИоаннДата: Четверг, 10.01.2008, 02:06 | Сообщение # 1
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут проходил мимо и заметил неподобство!) Как же готика может быть без Deforma! Группа офигенная, тексты,музыка-всё на высоте...думаю это самый яркий (тоесть тёмный biggrin ) представитель готической музыки в СНГ...если мы до такого ваще доросли)))

Датой основания коллектива можно считать 5-ое сентября 2003 года. В этот день группа дала свой первый концерт под этим названием. Музыкальный материал коллектива на сегодняшний день сложно обозначить одним музыкальным стилем. По мнению самих музыкантов в творчестве группы присутствует и дух так называемой альтернативной музыки, дух готики и индастриала, а также банального металла.
Но, несмотря на это, сами музыканты настаивают на обосновании собственной музыкальной стилистики и имя ей – «Мёртвая романтика», как и название альбома, который в данный момент готовится.
Идеологическая сторона готовящегося альбома повествует о жизненных ценностях людей, об их идеалах и стандартах красоты, которые они сами похоронили из-за собственных низменных и уродливых желаний, скрываемые ими за маской добродетели. Борясь с так называемым “злом”, мерами насилия, люди довели Мир до исступления, пытаясь найти истину, но, продолжая порождать тех же кровавых диктаторов, что и во все времена.
Творчество группы Deform является “кривым зеркалом” для псевдо моралистов, быдла и помешанных на власти и доминировании людей. В этом зеркале они точно увидят свои собственные свиные рыла..

Прикрепления: 6892778.jpg (84.8 Kb) · 5925164.jpg (41.2 Kb) · 9359535.jpg (26.2 Kb)


Сообщение отредактировал Иоанн - Четверг, 10.01.2008, 02:10
 
DeymosДата: Четверг, 10.01.2008, 14:59 | Сообщение # 2
Почти Свой
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Смесь готики,метала и индастриала нашла простое имя - готик-рок,именно в етом стиле играет группа.А "Мёртвая романтика" уже давно вышла в мир(!),мне понравилось.Dеfоrm напоминает Lumеn,только на готик сцене.Както подобно они смыслы песен выражают.

:::::::Provenito in Altum::::::
 
noHEARTnoSOULДата: Четверг, 10.01.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Вань,ты что?альбом их вышел ещё в 2006 году!сейчас идёт подготовка к выходу новой пластинки "Дети телевизора".В декабре 2007-го года на московской студии Гигант Рекорд DEFORM записали первые 5 песен для этого альбома,выход которого запланирован на очень 2008 года.
а в целом группа хорошая!но к готике их можно отнести лишь по текстам...музыка у них,на мой взгляд,далеко не готическая,но тем не менее очень даже неплохая!


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
lpdudeДата: Пятница, 01.02.2008, 00:23 | Сообщение # 4
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитайте Деформологию на оф. сайте. Интересная вещь. www.deform.name

Там, где кончается ослепительный глюк,
Там начинается тусклый свет,
Если меня вдруг по-пьяни убъют
Мне снова будет ноль лет
 
ГостьДата: Пятница, 08.02.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





АААААААААА наканецто про них тута нашла)))ДА вот Деформ,ваще им огромнешее спасиба,Музыка у них нереально фантастическая,клипы просто сказочные=)))И ваще се так ГОТИЧНЕНЬКО=)
 
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » ГОТИКА » Deform (индастриал готик с элементами электроники) о как!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: