Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gorlum, noHEARTnoSOUL, Polly  
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » ЕМО » Тру Эмо.
Тру Эмо.
ГостьДата: Вторник, 01.04.2008, 18:30 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Эмо клас
 
PollyДата: Среда, 02.04.2008, 20:56 | Сообщение # 17
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Кароче, долго расписывать не буду...

Эмо...ну блин...СНГ эту культуру не восприняли...пока она шла с запада...появилось Дох**ще лишнего,я в принцепи знал, что будет корява НО,...Откуда чёрно-розовый цвет вы взяли?это ппц...откуда чёрно розовые красовки ( в народе тапки), это жопа...Но вот русский шоу бизнес этим воспользовался, и появилась масса так сказать, "эмо групп", это было на радость фанатам, потому что позеры в жизни песню на английском не переведут, а тут на тее на руском слова со смыслом, ещё и кричат красивые мальчики...всё так круто...и группы, поняли, что на эмо попрёт, так поднялся и Jane Air, и Amatory, и Оригами,(хоть это и не эмо, но за то что их пощитали как эмо, они этим и воспользовались, а на самом деле это мазафака обычная) ну это те кто больше всего поднялись, остальные тоже не мало, срубили лавэ, и всё...ёпт...на музыки трудно зарабатывать в наших странах...а тут такая мода...вот и воспользовались...группе нужен был тока скрим и дисторшен...всё...готова...


Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

 
ПофигисткОДата: Суббота, 17.05.2008, 20:12 | Сообщение # 18
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется, что в России вапще все позеры, тру нет и наврядли будут. Я не смотрела никаких фильмов, не читала книг но я знаю, что тру-SKE! ну и где таких мона найти в России?? наверна нигде..
 
ПофигисткОДата: Суббота, 17.05.2008, 20:15 | Сообщение # 19
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Эмо клас
а где тру эмо нашли?? покажите мне а то не поверю!!
 
ГостьДата: Среда, 02.07.2008, 12:03 | Сообщение # 20
Группа: Гости





я не думаю,что емо нужно уж так сильно ненавидеть(я не ЕМО).просто детки нашли применение своей енергии...согласитесь,ведь где Вы видели емо лет 20:)? я не имею ввиду,что емо -- отстой,нет! просто,по-моему, нужно найти другой способ проявить свою особенность!не стоит всем открыветь свои ЕМОции,Вы становитесь уязвимы!!надо быть сильными...ведь,особенность каждого человека проявляется именно в силе характера...
 
KapraДата: Вторник, 22.07.2008, 20:32 | Сообщение # 21
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
ой!:) я уже даже не знаю кто из них кто!они пипец какие все одинаковые)
жаль только одно......мнение у меня о них изменилось....когда их было мало это вызывало интерес!сейчас же вообще ни какого!
Quote (ПофигисткО)
а где тру эмо нашли?? покажите мне а то не поверю!!

наверно пора задаться вопросом ,а БЫЛИ ЛИ ВООБЩЕ ТРУ ЭМО??????! lol
 
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » ЕМО » Тру Эмо.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: