Текущая дата: Среда, 24.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gorlum, noHEARTnoSOUL, Polly  
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » ЕМО » Мy Chemical Romance
Мy Chemical Romance
adminДата: Вторник, 16.10.2007, 18:57 | Сообщение # 1
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Мy Chemical Romance - американская рок группа, основанная в 2001 году в Нью-Джерси. В ее состав входят: Джерард Уэй (Gerard Way) (вокал), Майки Уэй (Mikey Way) (бас), Боб Брайар (Bob Bryar) (ударные), Фрэнк Иеро (Frank Iero) (гитара), и Рэй Торо (Ray Toro) (гитара).

Содержание
1 История
2 Дискография
2.1 Альбомы
2.2 Синглы
3 Ссылки

История
Члены группы родом иэ городов Беллвилль и Кирни, штат Нью-Джерси, за исключением Боба Брайера, который родом из Чикаго, штат Иллинойс. Название My Chemical Romance позаимствовано у Ирвина Вэлша (Irvine Welsh - Ecstasy: Three Tales of Chemical Romance).

Группа была основана Джерардом Вэйем и бывшим барабанщиком Мэттом Пелиссьером (Matt Pelissier), которые подружились в старших классах школы. Первой песней, которую они написали быпа Skylines and Turnstiles (написана Джерардом после 11 сентября). Вскоре после этого Рэй Торо и Майки Вэй (брат Джерарда) присоединились к группе.

Спустя три месяца после образования My Chemical Romance записали свой дебютный альбом I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love, выпущенный в 2002 году на Eyeball Records. Весь студийный процесс занял у них всего десять дней, с 15 по 25 мая 2002 года. Группу сравнивали с Thursday. Обе группы - выходцы из Нью-Джерси, соседи по лейблу. Кроме того, продюсированием материала для "I Brought You My Bullets You Brought Me Your Love" занимался лид-вокалист Thursday Джофф Рикли (Geoff Rickly).

В 2003 группа подписала контракт с Reprise Records. После тура с Avenged Sevenfold группа начала работу над своим вторым альбомом Three Cheers for Sweet Revenge. Альбом вышел в 2004 и в течение года стал платиновым. С альбома было выпущено три сингла "I'm Not Okay (I Promise)", "Helena" and "The Ghost of You".

После концертов в Японии в августе 2004 Мэтт Пелиссьер был заменен Бобом Брайером. В начале 2005 года, группа приняла участие в туре Taste of Chaos, а также на разогреве у Green Day во время их тура American Idiot. Позже они выступали по стране вместе с Alkaline Trio and Reggie and the Full Effect. В этом же году My Chemical Romance и The Used совместно записали кавер-версию хита Дэвида Боуи и Queen "Under Pressure".

В марте 2006 года был выпущен 2 DVD/1 CD бокс-сет Life on the Murder Scene. В него вошли концертные выступления группы, видеоклипы и видеодневник.

В октябре 2006 года вышел третий альбом My Chemical Romance The Black Parade, который продюсировал Роб Кавалло (Rob Cavallo), известный по работе с Green Day. Альбом дебютировал на 2-м месте в британском хит-параде, уступив новому альбому Робби Уильямса Rudebox и на 2-м месте в хит-параде журнала Billboard The Billboard 200, уступив саундтреку к диснеевскому телевизионному шоу Hanna Montana. В первую неделю в США альбом был продан тиражом 240 000 копий. Первый сингл с этого альбома "Welcome to the Black Parade" возглавлял британский хит-парад две недели...


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
PollyДата: Пятница, 04.01.2008, 04:46 | Сообщение # 2
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Команда толковая, но её уже знают все позёры, и поэтому обидно... sad

Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

 
noHEARTnoSOULДата: Пятница, 04.01.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
по-моему определять значимость и величие группы по количеству позеров, которые её слушают глупо!если тебе нравится музыка,то плевать на то,кто и где её слушает...разве что ты просто зависишь от мнения окружающих,которые сами толком не понимая смысла в музыке (что заключается в подсознательном влиянии и способе самовыражения),презирают тебя только за то,что ты слушаешь то же,что и позеры!это глупо,ведь музыка для каждого человека означает что-то своё,то,что не понятно кому-либо другому и нет разницы слушают её вместе с тобой ещё миллион каких-либо людей или же ты один единственный нашел себя в этой музыке...смысл в САМОЙ МУЗЫКЕ!помни это
и будет тебе счастье ;))


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
PollyДата: Суббота, 05.01.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, я с тобой согласен, но я же не говорил что она мне не нравецца из-зи того, что её знают все позёры dry , я сказал просто, что её знают все позёры, и это обидно, ты читай внематильней happy ...

Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

 
Dead_SidДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:28 | Сообщение # 5
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хм..позёры знают 3-4 песни,а не альбомы...или что хуже прутся от вида солиста вот и всё)

если ты этого хочешь,то я убью тебя.-Sid
 
KapraДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
blink Если вам нравиться эта группа,не ПОХ ли скока позеров знаютили или слушают её!? wacko
 
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » ЕМО » Мy Chemical Romance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: