Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gorlum, noHEARTnoSOUL, Polly  
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » ЕМО » 3000 Миль До Рая
3000 Миль До Рая
adminДата: Вторник, 16.10.2007, 19:01 | Сообщение # 1
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
История

Группа 3000 Миль До Рая собралась в августе 2005 года в городе Санкт- Петербурге из четырёх молодых людей с разных городов России. После недолгих экспериментов с музыкой получилась гремучая гитарная смесь вобравшая в себя элементы таких стилей как emo, rock, punk-rock, metal, hardcore, indie, математического рока и поп-музыки, так как все участники коллектива слушают разную музыку. Гитарная тяжесть выше среднего, высокий, местами надрывный, мелодичный вокал, скрим, сумасшедшая ритм-секция, дестрой на сцене- вот их версия музыки.
Как они говорят "нам не нравится сочинять одинаковые песни, по одной песне вы никогда не поймёте, какая будет следующая". Тематика любви, ненависти и смерти, довольно заезженная, в их музыке несёт совершенно другой смысл, который каждый понимает по-своему, без всякой прямолинейности. "Искренность, вот к чему мы стремимся в нашей музыке и лирике".
Первый клубный концерт состоялся в октябре 2005 года, и вот спустя почти год, отыграв во многих клубах родного города со многими группами, осенью 2006 года выходит дебютный EP альбом группы 3000 Миль До Рая, записанный на студии "Нева" (Санкт- Петербург).

Стилистика: Emo-rock

Состав

Лазарев Илья - лидер вокал/гитара
Данилов Саша - гитара
Беляев Олег - бас
Лебедев Стёпа - ударные/бэк-вокал


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
Alter LUMEN » НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ » ЕМО » 3000 Миль До Рая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: