Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машка  
Alter LUMEN » БОЛТАЛКА » ЛЮБОВЬ » нужно ли изменяться ради любви?
нужно ли изменяться ради любви?
noHEARTnoSOULДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:59 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Как вы считаете,нужно ли изменяться ради любимого человека,или же оставаться собою,что бы вас любили такими,какие вы есть??

Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
adminДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:16 | Сообщение # 2
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (noHERTnoSOUL)
Как вы считаете,нужно ли изменяться ради любимого человека,или же оставаться собою,что бы вас любили такими,какие вы есть??

мне кажеться, что любая измена неприемлима, ну, может есть некоторые исключения...


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
noHEARTnoSOULДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:24 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lumen)
мне кажеться, что любая измена неприемлима, ну, может есть некоторые исключения...

лично я до сих пор сталкивалась только с такими "исключениями"...к примеру моя подруга,металистка,год назад начала встречаться с парнем,ему не нравились её,скажем так увлечения,он начал изменять е,а она пошла за ним,как слепая овца за пастухом...вообщем в результате эта девчёнка не просто отказалась от музыки,стиля и всего такого,но и от друзей,которых у неё было не мало!!!не последняя девчёнка была,и так изменилась...вряд ли это хорошо...или я просто чего-то не понимаю...я вообще считаю,что если любишь человека,то любить надо таким,какой он есть,а иначе это не любовь!!


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
KapraДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:29 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин!Если любит, то примет тебя такой какая или какой ты есть!! angry
 
noHEARTnoSOULДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:14 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kapra)
Блин!Если любит, то примет тебя такой какая или какой ты есть!!

+1


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
МашкаДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:25 | Сообщение # 6
Малеееее
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kapra)
Блин!Если любит, то примет тебя такой какая или какой ты есть!!

100%!!!!!!!!! наоборот,нужно быть самим собой - другое дело открыватся и быть искренним,но менятся - не в коем случае!


всё в порядке...
всё просто супер...
всё в порядке...
я просто умер!
 
noHEARTnoSOULДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:21 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Машка)
другое дело открыватся и быть искренним

по-моему эту искренность и открытость стоит проявлять не только по отношению к парню,но и к друзьям!!!да и к окружающему миру тоже!а быть открытым только по отношению с парнем - это глупо...


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!

Сообщение отредактировал noHEARTnoSOUL - Воскресенье, 09.12.2007, 16:22
 
KapraДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:40 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (noHEARTnoSOUL)
а быть открытым только по отношению с парнем - это глупо...

Ха!Это не просто глупо! wink Это полный тупизм!Когда, найдя свою «2 половинку» человек забывает о друзьях!Кидается в омут с головой wacko !Отношения могут прекратится, а вот друзья на всю жизнь!
 
noHEARTnoSOULДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:46 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kapra)
Ха!Это не просто глупо! wink Это полный тупизм!Когда, найдя свою «2 половинку» человек забывает о друзьях!Кидается в омут с головой wacko !Отношения могут прекратится, а вот друзья на всю жизнь!

100%!только жаль,Что не многие это понимают!!!
+1


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
strazikДата: Четверг, 27.12.2007, 19:10 | Сообщение # 10
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я преведствую маленькие какие-то изменения в характере, да и не изменения, а какбы это сказать...например твой парень грызёт ногти и ковыряется в носу перед тобой, естественно ты говоришь что тебе это не нравится и чтоб по крайней мере при тебе он этого не делал smile Вот такие изменения я приветствую, а ломать себя ради кого-то это конечно нельзя. Раз тебя не любят таким какой ты есть значит это и не любовь уже вовсе.

Разобьёмся об землю стразами, разлетимся вокруг да около...
 
МашкаДата: Пятница, 28.12.2007, 16:25 | Сообщение # 11
Малеееее
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (strazik)
Я преведствую маленькие какие-то изменения в характере, да и не изменения, а какбы это сказать...например твой парень грызёт ногти и ковыряется в носу перед тобой, естественно ты говоришь что тебе это не нравится и чтоб по крайней мере при тебе он этого не делал Вот такие изменения я приветствую, а ломать себя ради кого-то это конечно нельзя. Раз тебя не любят таким какой ты есть значит это и не любовь уже вовсе.

вполне согласна


всё в порядке...
всё просто супер...
всё в порядке...
я просто умер!
 
DeymosДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:50 | Сообщение # 12
Почти Свой
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Изменятся, конечно, можно, но только, если ето выгодно с комерческой стороны!:::))))))

:::::::Provenito in Altum::::::
 
SammaelДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:42 | Сообщение # 13
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человек тебя по-любил,значит он тебя по-любил тебя таким каков ты есть))
Если этих изменения требует человек,который рядом - то он тогда эгоист...
Но если тебе указали на твою ошибку в поведении - это просто нужно изминить,исправить ошибку,а не изминиться))
Но если ты сам хочешь этих изменений - то это уже любви не косаеться,по-моему))


Без обличчя сиджу на руїнах,в тілі тримаю думку одну...
Небо віддай мені крила...Небо без них я пропаду!
 
ДевочкаДата: Пятница, 16.05.2008, 19:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости





я знаю, я люблю и на все согласна, чтобы рядом человек мой любимый был )
ну понимаете, человека менять не нужно, если любишь ) а вот о поведении задуматься это другой вопрос ))
Короче все на много проще, если люди вместе, то они начинают привыкать друг к другу, они меняются, но сами по себе, не потому что так кто то захотел, а потому что жизнь такая, она постоянно меняется как и человек, мы все не стоим на месте. поэтому сложно говорить об изменениях в характере., как об специальных изменениях под воздействием одного человека.
о подруге той могу сказать, что полюбила она безбашенно, это не плохо, но мы ведь не знаем их отношений, может парень эгоист, а может о ней заботился и боялся, что компания плохо влияет, у всех свои тараканы.... а если она изменилась, значит ей отношения дороже всего, может это настоящая любовь, о которой писали классики, может одна такая, которая раз в тысячу лет и у нее, радоваться надо за нее. любовь это очень сильное чувство, оно сочетает в себе смесь всех эмоций и ощущений, потому и так сильна.
как говорил мой любимый, друзья на то и друзья, если настоящие, то поймут, а отношения требуют более трепетного отношения, друзья не бросят и не предадут, а человека завоевать надо )))
А если ты ради любимого человека стараешься не делать так, как его раздражает, то это тоже изменение, но уже другие и они только приветствуются )))
упрямиться и говорить, раз ты меня любишь, терпи, нельзя. это говорит о вашем безразличии к этому человеку.

вы если не будете столь циничными людьми, то и любовь узнаете и в корне поменяете свой взгляд, не потому что захотел кто то, а потому что ради любви настоящей можно совершать подвиги каждый день )) а изменения в себе сами почувствуете и поймете, что это нифига не плохо, а очень красиво и благородно, ради любви быть готовым к переменам.
что то я разошлась сегодня ))) читайте классику!! ))) там уже написано все, что может быть о любви ))) там и настоящая любови и предательство, там все! ответ можно на любой вопрос найти!

 
Alter LUMEN » БОЛТАЛКА » ЛЮБОВЬ » нужно ли изменяться ради любви?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: