Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машка  
Alter LUMEN » СЕРЬЕЗНЫЕ РОЗГОВОРЫ » МЕНЯ ВОЛНУЕТ » Всего два выхода для честных ребят...
Всего два выхода для честных ребят...
АлисаДата: Среда, 14.11.2007, 15:41 | Сообщение # 1
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.gazeta.ru/social/2007/11/08/2296537.shtml
Что думаете по этому поводу?
Лично на мой взгляд это ужасно...этот парень посчитал, что может сделать за других людей... ТАКОЙ выбор...


Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
noHEARTnoSOULДата: Среда, 14.11.2007, 17:57 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
да...с первого взгляда поступок ужасный...ведь никто не имеет права забирать у кого-либо жизнь...но с другой стороны парня тоже можно понять...не оправдать,а только понять...он не нашел другого выхода из того положения,в которое поставила всех нас жизнь...он не смог смириться с этим...можно даже сказать,Что он был слабым с какой-то стороны...но н компенсировал свою слабость поступком...это ужасно,но с его точки зрения - единственно верно....
"Правда в том, что я – животное, человек, личность, диссидент. С меня хватит. Я не хочу быть частью этого гребаного общества" - это слова запутавшегося человека...он не видел ничего хорошего в мире,не смотря на то,что воспитывался,как писали в статье,в благополучной семье...
этот поступок нельзя расценивать как обычную бессердечную "резню",потому что мотив все же был...нельзя сказать,что парень был одержим смертью и страданиями окружающих - ему было на все эт наплевать...И естественно - он был не прав,убив тех людей!
"Лучше сдохнуть, чем терпеть эту долгую несчастную жизнь" - вот они,слова ПРАВДЫ....его ПРАВДЫ...той,которой он жил,наверное,последние годы..
«Ни мои родители, ни друзья, ни фильмы, которые я видел, ни книги, которые я читал, на меня не влияли. Это только моя война – одного человека против всего человечества». - это так и было...этот парень наверняка большую часть своей сознательной жизни был "помешан" на своеобразной войне между ним и человечеством...он не хочет никого винить во всем,Потому что это лишь его вина,лишь его война,как он говорит....а война,как известно,не обходится без жертв...в этом,наверное,и скрывался подлог...


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
KapraДата: Вторник, 27.11.2007, 18:49 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
blink shock mellow
 
KapraДата: Вторник, 27.11.2007, 18:50 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Мдяяяяя!Ужас!Жаль мне людей которые на это идут!
 
АлисаДата: Вторник, 27.11.2007, 20:18 | Сообщение # 5
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
а я с noHERTnoSOUL абсолютно согласна по этому поводу...

Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
PollyДата: Вторник, 22.01.2008, 02:11 | Сообщение # 6
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы присоединился бы к теме, но мне в падлу читать killed
Quote (noHEARTnoSOUL)
да...с первого взгляда поступок ужасный...ведь никто не имеет права забирать у кого-либо жизнь...но с другой стороны парня тоже можно понять...не оправдать,а только понять...он не нашел другого выхода из того положения,в которое поставила всех нас жизнь...он не смог смириться с этим...можно даже сказать,Что он был слабым с какой-то стороны...но н компенсировал свою слабость поступком...это ужасно,но с его точки зрения - единственно верно.... "Правда в том, что я – животное, человек, личность, диссидент. С меня хватит. Я не хочу быть частью этого гребаного общества" - это слова запутавшегося человека...он не видел ничего хорошего в мире,не смотря на то,что воспитывался,как писали в статье,в благополучной семье... этот поступок нельзя расценивать как обычную бессердечную "резню",потому что мотив все же был...нельзя сказать,что парень был одержим смертью и страданиями окружающих - ему было на все эт наплевать...И естественно - он был не прав,убив тех людей! "Лучше сдохнуть, чем терпеть эту долгую несчастную жизнь" - вот они,слова ПРАВДЫ....его ПРАВДЫ...той,которой он жил,наверное,последние годы.. «Ни мои родители, ни друзья, ни фильмы, которые я видел, ни книги, которые я читал, на меня не влияли. Это только моя война – одного человека против всего человечества». - это так и было...этот парень наверняка большую часть своей сознательной жизни был "помешан" на своеобразной войне между ним и человечеством...он не хочет никого винить во всем,Потому что это лишь его вина,лишь его война,как он говорит....а война,как известно,не обходится без жертв...в этом,наверное,и скрывался подлог...



Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

 
MolatokДата: Суббота, 08.03.2008, 00:38 | Сообщение # 7
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось даже повесиццо, но - институт, экзамены сессия...

Нет черно-розовым соплям!
 
Alter LUMEN » СЕРЬЕЗНЫЕ РОЗГОВОРЫ » МЕНЯ ВОЛНУЕТ » Всего два выхода для честных ребят...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: