Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машка  
Alter LUMEN » СЕРЬЕЗНЫЕ РОЗГОВОРЫ » МЕНЯ ВОЛНУЕТ » Мысли о самоубийстве
Мысли о самоубийстве
noHEARTnoSOULДата: Суббота, 08.12.2007, 18:19 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
не считаю их сильными!!!это слабость!побег от проблем,от жизни...не надо никакой силы,что бы убить себя...да,можно бояться этого,но лучше иметь страх смерти,Чем страх окружающего мира и проблем...а вообще,смерть не должна вызывать страх!ибо это то место,куда ты идёшь всю свою жизнь...обрывать её из-за каких-то проблем или чувств глупо!человеку даётся ровно столько испытаний,сколько он может выдержать!не больше и не меньше!другой вопрос,что не все это понимают и любят делать из мухи слона!

Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
[WCA]HEROДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:59 | Сообщение # 17
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
я уже умирал, однажды... Теперь жить хочу ппц.

I see death in my eyes
 
adminДата: Вторник, 18.12.2007, 23:27 | Сообщение # 18
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|WCA|HERO)
я уже умирал, однажды... Теперь жить хочу ппц.

что у тебя случилось, если не секрет??


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
[WCA]HEROДата: Среда, 19.12.2007, 16:33 | Сообщение # 19
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
по дурости чуть не издох, не очень приятная тема для разговора

I see death in my eyes
 
KapraДата: Среда, 19.12.2007, 20:38 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Мдяяяя!УЖ!
 
strazikДата: Четверг, 27.12.2007, 19:33 | Сообщение # 21
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещают, особенно в зимний периуд времени, очень часто. Но я к этому уже привыкла и не обращаю внимания.

Разобьёмся об землю стразами, разлетимся вокруг да около...
 
PollyДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:28 | Сообщение # 22
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю что это не как не слабость, скорее наоборот, что бы убить себя нужно много мозгов, потому что не смелость заставляет нас убить себя, те кто просто смелые, вот они и идиоты, а те кто понимает, что выхода нету, что делать серьезно больше нечего,да и вообще, вы сами пробовали стать на грань балкона?вот встаньте, а потом говорите, какие вы смелые, и как это глупо...И запомните, "разумный полководец знает не только когда он победит, но и когда победа невозможна"...

Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

 
noHEARTnoSOULДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:28 | Сообщение # 23
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Polly)
вы сами пробовали стать на грань балкона?

убить себя это смелость?бред!!смерть неизбежна и торопить её не стоит...если у тебя трудный период в жизни,то смерть его никак не решит!!!ты лишь убежишь от проблемы,но это не будет решением её!!!смерть неизбежна и торопить её не стоит!это глупость убить себя из-за того,что кто-то тебя обидел или ты потерял близкого тебе человека,ибо жизнь нам дана одна и закончить мы её можем в любой момент,а вот прожить так,что б было не стыдно вспомнить могут не все!!!и я думаю стремиться нужно именно к этому,а не к самоубийству,после которого все скажут "какой же ты был волевой и мужественный человек,что не выдержал жизнь и просто сдох!"!!!ИМХО


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
PollyДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:10 | Сообщение # 24
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ты знаеш, от некоторых проблем сбежать невозможно, и когда ты приходишь дамой и тебя не узнает одная дочь,и когда от тебя весь мир чего то ждет, а жена сука полная на тебя ужасно давит, и трахается с другими, когда ты ее очень любишь,а ты наркоман полный и из за тебя умерло два ребенка в Милане которым было по 12 лет от наркоты, то я думаю самоубийство выход...

Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

 
noHEARTnoSOULДата: Вторник, 22.01.2008, 18:26 | Сообщение # 25
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Polly)
Ну ты знаеш, от некоторых проблем сбежать невозможно, и когда ты приходишь дамой и тебя не узнает одная дочь,и когда от тебя весь мир чего то ждет, а жена сука полная на тебя ужасно давит, и трахается с другими, когда ты ее очень любишь,а ты наркоман полный и из за тебя умерло два ребенка в Милане которым было по 12 лет от наркоты, то я думаю самоубийство выход...

каждый человек сам строит свою жизнь...если он её построил такой,что сейчас кроме как разрушить все и умереть под руинами больше выхода нету,то естествено,это уже будет расцениваться совсем по-другому...но знаешь,наркоман,фактически убивших двух детей,к которому его же семья так относится должен задуматься над своей жизню...и из любого положения можно найти выход...даже в его случае...я говорю не о смерти...он мог бы завязать с наркотиками,начать новую жизнь,помогать людям...этим бы он хоть немного искупил бы вину перед теми детьми...вот в этом и проявляется сила воли,мужество и смелость!так я считаю...


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!

Сообщение отредактировал noHEARTnoSOUL - Вторник, 22.01.2008, 18:26
 
DeymosДата: Вторник, 22.01.2008, 20:55 | Сообщение # 26
Почти Свой
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Pоllу - полностю с тобой согласен!! А nоНЕАRТnоSОUL видно не испытывала настоящих трудностей,хотя если она действительно такая,то большой ей RЕSPЕСТ!!!!!

:::::::Provenito in Altum::::::
 
PollyДата: Среда, 23.01.2008, 14:50 | Сообщение # 27
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха ха, блин, просто в том то и выбор, быть тру, и жить мгновение и не для себя, и делать музыку для людей, которым музыка вторая мама...Или жить как типичный человек и ходить на работу изо дня в день, и решать свои проблемы, тебе не покажется такая жизнь скучной?Живи спокойно и во благо, умри достойно с честью...
А это
Quote (Polly)
Ну ты знаеш, от некоторых проблем сбежать невозможно, и когда ты приходишь дамой и тебя не узнает одная дочь,и когда от тебя весь мир чего то ждет, а жена сука полная на тебя ужасно давит, и трахается с другими, когда ты ее очень любишь,а ты наркоман полный и из за тебя умерло два ребенка в Милане которым было по 12 лет от наркоты, то я думаю самоубийство выход...

Я писал про Kurt Donald Cobain (February 20, 1967 – c. April 5, 1994)


Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

 
KapraДата: Суббота, 26.01.2008, 02:55 | Сообщение # 28
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос на который нет однозначного мнения!Каждый из нас прожил хоть малую, но часть жизни!следовательно, в течении возникали свои проблемы, трудности!Каждый как мог, делал выводы!Учился или нет на своих ошибках!А психика у всех разная и осуждать самоубийц нельзя!Это их выбор…….их жизнь…….их правила!
 
PollyДата: Суббота, 26.01.2008, 16:59 | Сообщение # 29
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kapra)
Вопрос на который нет однозначного мнения!Каждый из нас прожил хоть малую, но часть жизни!следовательно, в течении возникали свои проблемы, трудности!Каждый как мог, делал выводы!Учился или нет на своих ошибках!А психика у всех разная и осуждать самоубийц нельзя!Это их выбор…….их жизнь…….их правила!

Меня всё равно не вставила твоя речь... dry


Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

 
noHEARTnoSOULДата: Суббота, 26.01.2008, 22:32 | Сообщение # 30
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Polly)
жить как типичный человек и ходить на работу изо дня в день

об этом разговора вообще небыло!!!!я говорила,что загнуться от таблеток и повеситься может каждый,а творить ту же музыку и делать вещи,полезные людям,то есть жить полноценной жизню,и есть жизненным долгом каждого из нас!!а вседневная рутина,постоянная однообразная работа и жизнь тоже часто приводит к суициду!


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
Alter LUMEN » СЕРЬЕЗНЫЕ РОЗГОВОРЫ » МЕНЯ ВОЛНУЕТ » Мысли о самоубийстве
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: