Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Alter LUMEN » LUMEN » Lumen » Знакомство с групой (...как ето было...)
Знакомство с групой
adminДата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:49 | Сообщение # 1
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Друзья, вот провожу своеобразный опрос. Как вы узнали о существовании группы "LUMEN"?

Например я впервые услышал группу Lumen года три назад когда скачал в инете песню С-4... С тех пор меня "зацепило" smile


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
GorlumДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:56 | Сообщение # 2
Батя!)
Группа: Модеры
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Я услышал Lumen на Нашем радио,первые 2 пенси которые я услышал были Сид и Ненси и Кофе,потом вышел "Без консервантов" я его купил.И до сих пор очень рад любому релизу!
 
noHEARTnoSOULДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:39 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
а я этим летом=)..совсем недавно...смотрела А1 и услышала неплохие слова в их сторону)решила послушать)понравилось)с тех пор и слушаю)

Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
McGeeSДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:08 | Сообщение # 4
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то по одному комерческому канальчику показывали Чартову Дюжину. Там впервые я услышала песни "Кофе" и "Сид и Ненси". Просто влюбилась в музыку, слова и безбашенность вокалиста )). Купила "Без консервантов", который на тот момент нашла с большим трудом, послушала и осталась очень довольна. Теперь не пропускаю ни одного диска. С нетерпением жду новый дивиди ))))
 
Un1oRДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:43 | Сообщение # 5
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг подбросил "Правду".
 
DeymosДата: Вторник, 08.01.2008, 20:58 | Сообщение # 6
Почти Свой
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Както одного дня наш всеуважаемый Админ притащил диск с некоторыми их пнснями.Музыка оч понравилась и нравится досих пор, хотя я не являюсь фанатом Люмена

:::::::Provenito in Altum::::::
 
bulavkaДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:58 | Сообщение # 7
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 34
Репутация: -2
Статус: Offline
ну ваще года 3-4 я слушала тока рус.рок и наше радио...ну и там подловила их...на тот момент нравилось только около 3 песен.
щаз я слушаю иную музыку совершенно. но мне нравится два последних альбома. да и люди эти не панки, поэтому многие зря обвиняют их в продажности. по крайне мере в отличии от егора летова они меньше баблоса получают, им это не надо, и больше уважают людей и фанатов. и ваще - люди они умные и прошаренные. последние два альбома - убили меня. но вот там про бабочки всякие - не мое это...

реально п сободе и правде судить - группа повзраслела...

 
adminДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:14 | Сообщение # 8
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bulavka)
последние два альбома - убили меня. но вот там про бабочки всякие - не мое это...

а меня именно ети песни зацепили!! такие простенькие,наивненькие, но афигенные))


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
АлисаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:11 | Сообщение # 9
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
группу слушаю относительно недавно...Сид и Нэнси когода как-то давно по радио слышала - не впечатлили, ибо не знала кто такие Сид и Нэнси, а так как-то не то...но в позапрошлом году услышала Не зову, через некоторое время До свиданья - определенного портрета группы не вырисовалось, но через некоторое время купила диск с альбомами от Live in Navigator до Одной крови и просто офигела. две недели заслушивала этот диск, потом купила двд Дыши и офигела ну совсем)) вот)

Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
ZzzimmaДата: Четверг, 07.02.2008, 20:04 | Сообщение # 10
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то услышала Сид и Ненси-понравилось. В голове крутились строчки, а что за группа-не знала. И никто не знал, у кого б не спросила, а потом на А1 наткнулась на их интервью. Купила диск и понеслось. Всех друзей подсадила! Даже родители слушают с удовольствием. Вот так-то!=)

Я вообще-то -ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)
Я не одинокая...Я - одиночка...
 
MolatokДата: Пятница, 07.03.2008, 23:19 | Сообщение # 11
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
когда впервые приехали в город - решил послушать... с4 тогда жутко не понравилась. а вот Кофе зацепило... и понеслось...

Нет черно-розовым соплям!
 
CUMARICДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:26 | Сообщение # 12
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я узнал от братишки(около года назад), который в казани учится... так вот он мне около 20 песен скинул... там были с разных релизов треки... тогда на первое впечатление понравились "Сид и Ненси", "свобода", "друзья" и особенно зацепили "сколько?" и "не спеши". но потом прослушав остальные более осмысленно понравились остальные... так вот слушаю с тех пор их песни и группу свою на LUMEN тож подсадил... терь часто спрашивают о новых песнях...
из последнего альбома понравились особенно понравились "далеко", "буря". но ОСОБЕННО зацепила "гореть".
ИМХО Lumen лучшая рок-группа по крайней мере в России. их музыка придает энергии жить в этом безумном мире и раскрывает глаза на правду нашей жизни.


ДОРОЖЕ СВОБОДЫ НЕТ НИЧЕГО!
 
Элько!Дата: Четверг, 27.03.2008, 10:35 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А я услышела в ноябре, только не в их исполнении, а нашей школьной группы, мне понравилось, вот теперь и слушаю!
 
LumenokДата: Четверг, 17.04.2008, 12:24 | Сообщение # 14
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ето било в конце 2006 года,когда я взял у друга диски и там увидел страное названия Lumen услышал и мне понравилось
 
BlackbernДата: Пятница, 25.04.2008, 01:58 | Сообщение # 15
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые услышал по Нашему радио - Сид и Нэнси и Кофе, потом еше где-то F...k off. Понравилось, но остальное творчесво группы не искал до тех пор пока года 2 назад кто-то из друзей не скинул Без консервантов. Очень понравилось особенно песни - Синяя птица, Ну и пусть, Волк, Мое время, Харакири. Потом достал остальные альбомы вышедшие на тот момент, после прослушивания группа Lumen стала одной из самых любимых. Выхода альбома Правда ждал с нетерпением, и он даже превзошел мои ожидания. Lumen является лучшей из ныне действующих групп в России!
 
Alter LUMEN » LUMEN » Lumen » Знакомство с групой (...как ето было...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: