Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Alter LUMEN » LUMEN » Lumen » Знакомство с групой (...как ето было...)
Знакомство с групой
linaДата: Пятница, 25.04.2008, 14:32 | Сообщение # 16
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
года 2 назад увидела клип Сид и Ненси, но не знала кто поет. и ни кто не знал. недавно только в инете на на них вышла. biggrin . Все что можно было скачала, теперь хочу диски купить cool
 
_qwerty_Дата: Понедельник, 21.07.2008, 06:56 | Сообщение # 17
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомство с группой у меня произошло относительно не давно,чуть больше года.ко мне друг приехал из норильска и я у него взял мп3 плеер на пару дней послушать и тама было много всяких песен и было 3 песни группы Lumen это- "не спеши","государство","сид и ненси".И все понеслась.. Потом достал все альбомы и прослушал и был в шоке настока правдивые песни я не разу не слышал.я в них нахожу что то свое
 
SMiLEДата: Среда, 19.11.2008, 21:43 | Сообщение # 18
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё произошло очень просто. Скачивала с интернета музыку, наткнулась на песню "Сид и Ненси" послушала раз, два, три...в общем она мне так понравилась, что я слушала её целый день, до сих пор эта песня остаётся самой любимой)
Ну а потом накачала себе все альбомы и вообще афанатела) tongue


Я космонавт, вашу мать!
 
оляДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:51 | Сообщение # 19
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
первый раз услышала песню ГОСУДАРСТВО, затем захотелось посмотреть на состав и нашла альбом ДЫШИ на DVD. Не буду словесно размазывать, что группа оч. понравилась. Тут же приобрела все их альбомы и...слушаю каждый день(без обмана)!!!!!!!!!! biggrin Короче, что греха таить.....люблю я их! smile

Что сказать....LUMEN - лучшие.
 
GreedyДата: Четверг, 29.01.2009, 15:26 | Сообщение # 20
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
больше года назад один паренек посоветовал,первое что услышала это было "Сид и Нэнси" и "иди в отмах",вот с тех пор и по сей день не надоедает...
 
Alter LUMEN » LUMEN » Lumen » Знакомство с групой (...как ето было...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: