Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Alter LUMEN » LUMEN » Lumen » СКАНДАЛ!? (кому верить???)
СКАНДАЛ!?
adminДата: Пятница, 08.02.2008, 12:24 | Сообщение # 1
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
В последнее врямя вокруг группы ЛЮМЕН появляется много скандальной информации. Сначала в нете появиласт ИСТОРИЯ про то как барабанщик группы Lumen устроил драку в клубе, потом скандал с гостевой книгой оф сайта, где Гар кого-то послал... Интересно ваше мнение по этому поводу. Я чето не могу сам розобратся, кто прав, кто виноват...

Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
GorlumДата: Пятница, 08.02.2008, 12:55 | Сообщение # 2
Батя!)
Группа: Модеры
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
"люди с которыми разговаривал, как ты говоришь, на повышенных тонах брат Дэна, вымогали у детей деньги!!! На что им был сказанно: "зачем у детей? у меня попробуй деньги забрать" В ответ прозвучало: "иди на х...й" причем не однократно. По моим жизненным принципам после таких слов обычно разговоры заканчиваются.Тем более с такими упырями которые детей грабят. А это эмо-девочка во время драки сорвала у Дэна кулон с шеи. Это нормально??? . А еще мне лично очень неприятно когда люди незная ничего делают выводы причем почти всегда в чью угодно сторону но не в нашу. Если в следующий раз эти эмо-рыцари будут трясти деньги с тебя я надеюсь что за тебя тоже кто-то врубится...и тогда посмотрим кого ты будешь считать быдлом!"-Комент Гарика там же,по мойму все обьясняет!
 
АлисаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:22 | Сообщение # 3
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lumen)
потом скандал с гостевой книгой оф сайта, где Гар кого-то послал

хэм) кажется я была одним из участников этого "скандала" ))) Гар и некоторые другие непоняли двух стёбных постов в гостевой... и покатилось ))) но прямым текстом никто никого не куда не слал, хотя Гар мог быть корректнее.... ну да ладно, главное что сейчас всё ок)
хрень всякую про группу стали чего-то нести...(((


Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
adminДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:52 | Сообщение # 4
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алиса)
хрень всякую про группу стали чего-то нести...(((

согласен...ето уже похоже на попытку десриминации группы


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
KapraДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:46 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
dry
 
noHEARTnoSOULДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:30 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
возле каждой знаменитой личности всегда куча скандалов...и 90% из них не обоснованы реальными фактами...это неизбежно,если ты знаменит и с этим нужно просто мириться,что ли...

Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
MolatokДата: Пятница, 07.03.2008, 19:23 | Сообщение # 7
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
скандалы))) скандалы... концерт люмена в Улье не начинался больше часа. все это время сотни людей ждали в довольно тесном зале слушая надоедливую попсовую мелодию. В толпе проносилось - сцукки, адрессованное и к организаторам, и... к группе. появился пердставитель организаторов. КОНЦЕРТ НЕ НАЧИНАЕТСЯ ИБО... все были в шоке ...БАРАБАНЩИК ПОТЕРЯЛ ПАЛОЧКУ. Я не знаю что было бы с любовью к люмену в сердцах фанатов (в том числе и малолеток) если бы не безграничное доверие ГАрику сообщившеу, что организаторы му--ки. Как выяснилось из последующих слухов, он оказался прав... но вот именно тогда и выяснилось, кто любит, кто гонится за модой, а кто эмо)))))))))

Нет черно-розовым соплям!
 
BAGIRAДата: Среда, 16.04.2008, 16:36 | Сообщение # 8
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня скандалы не интересуют))Меня гораздо больше интересует творчество этой группы.А скандалы...У кого их не было?

Назови мне своё имя,
Я хочу узнать тебя снова.
Всё по кругу,но всё будет иначе,
Я даю тебе слово...
 
ГлюкДата: Четверг, 29.05.2008, 16:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Скандалы эт повод привлечь внимние зрителей.Поэтому многое бывает ложью....
 
KapraДата: Четверг, 05.06.2008, 15:05 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Скандалы эт повод привлечь внимние зрителей.Поэтому многое бывает ложью....

ДА,это так!
Блин...да вокруг обычных людей стоко скандалов что ни счесть! А если ты знаменит, то любой твой проступок или скандал сразу все замечают....начинают обсуждать! wacko
 
TORESДата: Вторник, 29.07.2008, 02:33 | Сообщение # 11
Группа: Гости





вспомните тех же секс пистолс, сколько там скандалов было, и всеравно это великая група
 
Alter LUMEN » LUMEN » Lumen » СКАНДАЛ!? (кому верить???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: