Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машка  
Alter LUMEN » БОЛТАЛКА » ЛЮБОВЬ » Любовь и интернет. (Стоит ли искать любовь в интернете?)
Любовь и интернет.
ДевочкаДата: Пятница, 16.05.2008, 19:58 | Сообщение # 16
Группа: Гости





а гость правильно сказал, дело то в отношении.
я считаю настоящую любовь искать бессмысленно, она сама тебя найдет, главное не упустить и не проглядеть ее!!!
искать любовь я считаю вообще занятие бессмысленное и только для подростков малых, которые пытаются быстрее повзрослеть и постоянно в недостатке общения с противоположным полом( проще говоря, когда гормональный всплеск, бурный рост и т п) короче глу по ходить по улицам каждый вечерв надежде познакомиться с парнем, искать симпатичного и, о чудо, вдруг он окажется твоей любовью!
да нет, любовь это чувство которое нельзя вызвать или спровоцировать специально, иначе это уже не настоящая любовь, а породия.
можно поинтересоваться, сколько вам лет?? всем вам. мне интересно знать с какими людьми я тут вступила в дискуссию... ))) noHEARTnoSOUL, тебе же 15? ты умненькая девочка, респект тебе, уважаю адекватных людей, которые понимают происхождение своих мыслей (это я про то, что противоречишь) это очень хорошо и нормально, ты не просто так чувствуешь, ты знаешь, почему говорила так то и тогда то и знаешь что изменилось с того времени и как. я тож стремилась не просто чувствовать происходящее, но и пытаться понять. короше на меня похожа )) ток я более романтичная особа )) пынца все хотела )))) и нашла ))) точнее встретилась )
а все остальные, сколько вам лет? от возраста зависит суждение )) эт я вам точно говорю! это я знаю!)))))))))
 
fuzherДата: Суббота, 17.05.2008, 20:19 | Сообщение # 17
<Тёмный>
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка, Мне 19.Но мозгов,считаю, у меня нету.Просто неоткуда взяться им.Пропито все уже давно.
 
ДевочкаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:35 | Сообщение # 18
Группа: Гости





"только умный человек способен признать свою глупость" ))))))) не помню кто сказал, но это правда. только умный человек способен осознать, что в этом мире не все вокруг него крутится и не все может знать человек. короче если ты способен так трезво оценить себя, то не все потеряно ))) не будь столь категоричен )
 
fuzherДата: Среда, 21.05.2008, 20:12 | Сообщение # 19
<Тёмный>
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Постараюсь. Спасибо за совет.
 
Alter LUMEN » БОЛТАЛКА » ЛЮБОВЬ » Любовь и интернет. (Стоит ли искать любовь в интернете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: