Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машка  
Alter LUMEN » БОЛТАЛКА » ЛЮБОВЬ » Любовь и интернет. (Стоит ли искать любовь в интернете?)
Любовь и интернет.
саНчеДата: Воскресенье, 04.11.2007, 10:24 | Сообщение # 1
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю нестоит. Максимум что можно найти это секс.
 
noHEARTnoSOULДата: Понедельник, 05.11.2007, 18:46 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin виртуальный)...нет,сдесь любовь может быть только К интернету)))...а искать сдесь кого-то глупо...никогда не знаешь,ЧТО скрывается за ником и в результате очень сильно разочаровуешься...друзья - да...сдесь их полным полно)а любовь искать сдесь не стоит...я так считаю)

Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
саНчеДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:35 | Сообщение # 3
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой согласен.
 
adminДата: Среда, 07.11.2007, 00:13 | Сообщение # 4
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
...ну, бывают и исключения...

Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
KapraДата: Суббота, 17.11.2007, 19:31 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lumen)
...ну, бывают и исключения...

Бывают но очень редко!У мя подруга так познакомилась,4 года встречаются!О! hands
 
[WCA]HEROДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:16 | Сообщение # 6
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
любовь в интернете искать можно, но совершенно не нужно. Можно найти максимум привязанность, либо секс, хоть хороший и регулярный,н это не любовь. И вообще о чем разговор ДЕВЧЕНКИ по улицам ходит такое ох...ное количество красивых, гикем не занятых парней! ПАРНИ столько замечательных и красивых девченок, с ангельскими личиками и отличными характерами. Интернет убьет человечество, все получиться, как в песне ХАМЕЛЕОН.

ВЕРДИКТ: какая любовь в интернете? ее там нету! так же как нету дружбы. ОТОРВИТЕСЬ ОТ ПРОВОДОВ, ВЫДИ НА УЛИЦУ И ПОЙМИ ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!


I see death in my eyes
 
adminДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:05 | Сообщение # 7
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (WCA_HERO)
ВЕРДИКТ: какая любовь в интернете? ее там нету! так же как нету дружбы. ОТОРВИТЕСЬ ОТ ПРОВОДОВ, ВЫДИ НА УЛИЦУ И ПОЙМИ ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!

знаешь, раньше я б с тобой не согласился........но теперь +1...........золотые слова


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
strazikДата: Четверг, 27.12.2007, 19:06 | Сообщение # 8
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что вы говорите?? Есть любовь в интернете! Для начала нужно разобраться что вы имеете ввиду под словом "интернет"? Для меня это всего лишь способ познакомиться. Сейчас интернет есть почти у каждого второго. И знакомство с человеком по инету для меня почти ничем не отличается от знакомства скажем где-то на улице (я сказала почти, т.к. единственное отличие, что сразу не видишь человека). Познакомились по инету, потом встретились вживую, если понравились, ничто не мешает дальше встречаться, любить и т.п. У самой так бывало и не раз.

Разобьёмся об землю стразами, разлетимся вокруг да около...
 
МашкаДата: Пятница, 28.12.2007, 16:36 | Сообщение # 9
Малеееее
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
сначало нужно решить есть ли вообще любовь..........если есть,в чём я сомневаюсь, то её можно найти как и где угодно

всё в порядке...
всё просто супер...
всё в порядке...
я просто умер!
 
noHEARTnoSOULДата: Пятница, 28.12.2007, 16:57 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
есть...нет...это решение каждого...можно утверждать что-угодно...если я захочу - для меня не будет существовать много вещей...я могу внушить себе,что не существует моя школа...но ведь это лично моё мнение...если мне с ним легче жить и мне оно по душе,так зачем мне его менять???
все зависит от человека...точно так же и поиски той же любви....да и сама любовь...


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
KapraДата: Пятница, 28.12.2007, 17:20 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (noHEARTnoSOUL)
есть...нет...это решение каждого...

По-моему самый правильный ответ на вопрос!Сколько людей столько мнений!У каждого человека есть свои убеждения!За всех сказать нельзя!И врядли удастся кого-нибудь переубедить!
 
МашкаДата: Суббота, 29.12.2007, 14:15 | Сообщение # 12
Малеееее
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (noHEARTnoSOUL)
если я захочу - для меня не будет существовать много вещей...я могу внушить себе,что не существует моя школа...но ведь это лично моё мнение...если мне с ним легче жить и мне оно по душе,так зачем мне его менять???

ты перечишь сама себе......раньше говорила чтото типа того, что приглушить любовь в своём сердце не возможно, а теперь...........метаешься от мнения к мнению


всё в порядке...
всё просто супер...
всё в порядке...
я просто умер!
 
ГостьДата: Вторник, 25.03.2008, 10:29 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А знаете, любовь в интернете можно найти, ее можно найти в принципе где угодно, все зависит от самих людей, от их общих интересов и так далее. Моя двадцатилетняя тётка вышла замуж за человека, с которым познакомилась по интернету. Они женаты уже третий год, ждут на свет появления малыша. Дело не в том есть или нет любовь в интернете, а в том, кто ищет и кого. В отношении
 
noHEARTnoSOULДата: Вторник, 25.03.2008, 16:45 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Машка)
раньше говорила чтото типа того, что приглушить любовь в своём сердце не возможно, а теперь

ну приглушить и убить это разные вещи,да и любовь это громко сказано...действительно,многое изменилось с того времени,когда я это говорила,но одно неизменно - все зависит от моего мнения и желания....никто никогда не заставит меня полюбить или разлюбить...да и я пока не научилась забывать "любовь"...скорее даже "влюблённость"... потому и
Quote (Машка)
метаешься от мнения к мнению


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
SammaelДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:45 | Сообщение # 15
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё может быть))
Лично я,с человеком с которым сейчас строю отношения,познакомилась в интеренете...дружили полгода))
А потом,неожиданно начали встречаться... smile
Как говорить,никогда не говори никогда))


Без обличчя сиджу на руїнах,в тілі тримаю думку одну...
Небо віддай мені крила...Небо без них я пропаду!
 
Alter LUMEN » БОЛТАЛКА » ЛЮБОВЬ » Любовь и интернет. (Стоит ли искать любовь в интернете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: