Текущая дата: Среда, 24.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Машка  
Alter LUMEN » СЕРЬЕЗНЫЕ РОЗГОВОРЫ » ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО » Расизм
Расизм
adminДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:44 | Сообщение # 1
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Личноя расистов не понимаю, и наверное никогда не пойму и не смогу для себя оправдать их поступки...

Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
АлисаДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:50 | Сообщение # 2
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Не принимаю. Это глупо и жестоко. Быть расистом, на мой взгляд, могут быть или отмороженные или ограниченные люди.... И бессердечные....Брр....

Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
noHEARTnoSOULДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:59 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Модеры
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Быть расистом, на мой взгляд, могут быть или отмороженные или ограниченные люди.... И бессердечные....Брр....

это все идет не от безсердечности,а от эгоизма!человек считает,Что если у кого-то другой цвет кожи или разрез глаз и он уже не достоин нормального отношения!!это бред!!!эти люди глупы!они ужасно заблуждаются,ибо тот человек,над которым он смеётся может быть гораздо умнее и образованее его самого!!
лично я не считаю это чем-то принципиальным!если с человеком приятно общаться,то будь он хоть инопланетянином,я буду с ним общаться!!
НО...делаю ударение)это не касается тех индусов,учащихся у нас в городе...я их не терплю не из-за каких-то внешних признаков,а из-за внутренних качеств!!и в этом отношении я тоже в какой-то степени рассистка,но иногда пытаюсь держать себя в руках)


Ты должен быть сильным, иначе зачем вообще быть?!!
 
АлисаДата: Вторник, 13.11.2007, 00:06 | Сообщение # 4
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (noHERTnoSOUL)
это все идет не от безсердечности,а от эгоизма!человек считает,Что если у кого-то другой цвет кожи или разрез глаз и он уже не достоин нормального отношения!

эгоизм можно рассматривать как проявление бессердечности...
далее согласна
а насчет ударения...людям абсолютно разных культур трудно друг друга понять, но принять и уважать - вполне возможно...


Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
adminДата: Вторник, 13.11.2007, 20:11 | Сообщение # 5
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алиса)
но принять и уважать - вполне возможно...

еще есть такое понятие как толерантность...


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
KapraДата: Вторник, 04.12.2007, 20:18 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вообще не пойму с чего все началось!Расизм-это глупо! angry
 
[WCA]HEROДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:51 | Сообщение # 7
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
я не расист, но я готов поубивать половину хачей, которые живут и процветают за счет слез матерей наркоманов. Это для меня не люди просто отбросы, уничтожал бы гестаповскими методами, мой хороший друг загнулся от наркотиков, но я не в коей мере его не оправдываю, мое мнение, что все нарики - очень слабые люди, которым нужно что-то для самоутверждения, но я нихера не оправдываю распостранителей и тех кто их держат. ОДНИМ СЛОВОМ СМЕРТЬ ХАЧАМ-НАРКОТОРГОВЦАМ

I see death in my eyes
 
bulavkaДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:59 | Сообщение # 8
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 34
Репутация: -2
Статус: Offline
фак нази, фак!

расизм - лишение свободы. безнравственное, бездумное, с приминением насилия. судить о всех только по цвету кожи - очень глупо. уроды есть везде. и среди нашего народа так же.

"Бей фашиста,бей сейчас,
Рылом прямо в унитаз,
Бей фашиста автоматом,
Пулю в лоб,бошка томатом,
Развивай свою снаровку
Вешай падлу на верёвку
Бей фашиста,бей по роже!
Быть живым фашист не может " (кранштейн)

 
lpdudeДата: Среда, 23.01.2008, 15:24 | Сообщение # 9
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал как-то блог бывшего скина. Не помню точно, но смысл следующий: ***"Прочтитал книгу Гитлера "Моя борьба" и понял, что он злейший враг всех нормальных людей. Спустя какое-то время спрашиваю у знакомого: "Моя борьба" Гитлера знаешь? "Конечно, это наша библия!" А читал? ...потом заминка секундная... "Да как-то времени не было"...***
Делайте выводы. А я для себя понял, что эти ебаные скины, националисты, фашисты, называй как угодно, живут по принципу "Вот этого армяна мы трогать не будем, он сильный и крутой, а того патлатого нефора отпиздим, потому что своей прической он позорит нашу родину"
ДЕБИЛЫ. Они те же гопники, только не разводят на деньги/телефоны, а прикрываясь идеей устраивают беспредел.
Если бы они уничтожали тех, кто реально мешает жить, например наркоторговцев, гопоту и прочих уродов, я бы относился нейтрально, а так... пусть сдохнут.


Там, где кончается ослепительный глюк,
Там начинается тусклый свет,
Если меня вдруг по-пьяни убъют
Мне снова будет ноль лет
 
LiderДата: Четверг, 31.01.2008, 22:36 | Сообщение # 10
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая война начинается тогда, когда мы забываем уроки старой. Часть современной молодёжи забыли, какую цену заплатили наши предки за победу над фашизмом. Дураков много как среди других национальностей, так и среди русских, но зачем же прославлять гитлера с его идеологией, чуть не погубившей весь мир, носить свастики и рисовать их на стенах? К чему мы катимся...
 
NoFunДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:26 | Сообщение # 11
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажеться что рассизм, это попытки людей свалить вину за свои проблемы на других, т е "они учаться у нас , они у нас работают", а нам не дают - многим просто в голову не может прийти, что за всем что с ним случаеться, отвечает только он и все в его руках! т е они учаться и работают не потому что "понаехали" а потому что поступили и нашли работу, а они нет...И вообще среди "белых людей" есть большие какашки чем среди из "не белых"....

Как объяснить что тобою движет,
Когда ты повторяешь: ненавижу, ненавижу!
Ведь не злобой я пытался поделиться, а тем,
Что слильно устал и хочу перемен.
Повсюду война, а мы все так о***ели,
Что думаем что знаем как оно на самом деле.
Попиваем чаек глядя в экран
На экране ****ец в очередной из стран
 
EilaДата: Четверг, 23.04.2009, 03:05 | Сообщение # 12
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|WCA|HERO)
я не расист, но я готов поубивать половину хачей, которые живут и процветают за счет слез матерей наркоманов. Это для меня не люди просто отбросы, уничтожал бы гестаповскими методами, мой хороший друг загнулся от наркотиков, но я не в коей мере его не оправдываю, мое мнение, что все нарики - очень слабые люди, которым нужно что-то для самоутверждения, но я нихера не оправдываю распостранителей и тех кто их держат. ОДНИМ СЛОВОМ СМЕРТЬ ХАЧАМ-НАРКОТОРГОВЦАМ

я тоже против расизма, т.б., что сама часто страдаю от шовенистического воспитания общества в котором я живу. но надо сказать, что наркоторговцы, убийцы, гопники, насильники и прочии уроды - все конченные твари, которых нужно истреблять, в зависимасти от их национальной пренадлежности
 
Alter LUMEN » СЕРЬЕЗНЫЕ РОЗГОВОРЫ » ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО » Расизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: