Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Alter LUMEN » LUMEN » Lumen » LUMEN - емо-группа???
LUMEN - емо-группа???
adminДата: Понедельник, 12.11.2007, 03:27 | Сообщение # 1
СветильниК
Группа: Админы
Сообщений: 359
Репутация: 8
Статус: Offline

как Вам ета статья в FUZZe???
интересно Ваше мнение...


Я слишком долго ждал, надеялся на чудо,
За это время у меня появились ЗУБЫ!!!

 
АлисаДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:52 | Сообщение # 2
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Глупая статья =)
Про политику в читом виде на "Правде?" не так уж и много... группа как я заметила акцентирует внимание на том, что надо себя изменить, провести внутреннюю революцию...
"утверждение новой морали для неокрепших умов" - 1. не утверждение. забыли про бафой вопросительный знак на обложке?) да и не такая уж и новая это мораль... Категорически против употребления слова "эмо" к Люмен. Ибо "эмо" у большинства тупо как-то понимается-воспринимается. И это модно=) а значит это будут тупо слушать не вникая.
Что все утяжеляется - не согласна. когда эта статья была писана еще "Осеннего неба" не было....и спокойной версии "Успокой меня"....кстати в следующем году вроде как ожидается акустический альбом =) ...утяжелились biggrin Да, музыка на "правде?" тяжелее...но посыл - стать светлее!
"альбом - гимн оправданному насилию" - это вообще писец angry Это альбом о том, что происходит и что мы можем (и/или должны) сделать. Аффтар как-то пропустил последнее слово из цитаты мимо свойх ушей. СДАЧИ. СДАЧИ! Адекватный ответ, а не просто хз что устраивать. "Человек человеку свет - не для этой группы"?)) Ага, теперь "Посмотри на друзей и на незнакомых, н звездное небо - вериницы огней. И, может, среди 6 миллиардов, станет поменьше одинокий людей!", теперь "Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить", теперь "Я верю в пацифизм, добро должно победить!" biggrin
"Злость" - одно из самих употребляемых слов? Он сидел считал или как?
Вывод: аффтар статьи, убейся =)
Примечание. ЧТОБЫ ПИСАТЬ РЕЦУ НАДО ХОТЬ ОДИН РАЗ ПОСЛУШАТЬ АЛЬБОМ. по этой статье у меня сложилось впечатление, что автар что-то там про альбом за полгода услышал и мож полпесенки...


Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
KapraДата: Суббота, 17.11.2007, 18:11 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Хммм!По-моему чувак тупо тупит!А если серьезно!Одно то, что Lumen-эмо группа у мя как-то в голове не укладывается!Не знаю по чему!
 
ГостьДата: Вторник, 11.12.2007, 01:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Глупая статья.
Она протест - протесту!
 
Vit@YДата: Вторник, 11.12.2007, 22:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Сожгите афтара статьи!!! Дебил!!! алень. Написать такое. "возьми кирпичь..."Он видемо не понял что песня про уродов которые нажываются на чужом добре, сраные гопы которые постоянно избевают таких как мы потому что мы не такие как они. И я думаю что въебать такому уроду очень даже стоит!!!
 
][anterДата: Среда, 12.12.2007, 16:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Бред!!!Полнейший бред!!!Lumen - не ЭМО!!!Чувак реально затупил!!!

Аффтару статьи огромнейший низачот!!!Убить ап пол!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 16.12.2007, 09:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мне интересно как автор статьи до этого додумался. НЕЛЬЗЯ сравнивать Lumen с эмо Еще более ужасного сравнения в жизни не видела
 
PollyДата: Суббота, 05.01.2008, 06:16 | Сообщение # 8
Активный юзер
Группа: Модеры
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну видимо, писал статью человек в очках и с лысиной, причём неверное когда писал её, кушал какую-нибудь курицу на газете, та что, человек нифига не смыслет в музыки, а написать нада, видимо денюжку ему за это дали, на кифир... smok

Ритм-гитарист\Вокалист группы Seattle

"Лучше быстро сгореть, чем медленно угасать." - Kurt Cobain February 20, 1967 – c. April 5, 1994

Сообщение отредактировал Polly - Суббота, 05.01.2008, 06:16
 
KapraДата: Суббота, 12.01.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vit@Y)
Сожгите афтара статьи!!! Дебил!!! алень.

biggrin :crazy:Я,ЗА))))))
 
bulavkaДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:55 | Сообщение # 10
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 34
Репутация: -2
Статус: Offline
в теме про эмо выложила статью. если прочесть, кто такие были настоящие эмо - то в том, что группу называют эмовской, ничего плохого нет. эмо произошло от хк.
но ясен куй, что если вы думаете, что люмен такие же позеры, как все типа оригами и токие хатель, ясно, вы ошибаетесь. хотя вряд ли тут кто-то срванит люмен с оригами)

я люблю только 2 последних альбома люмена. тк именно они несут самую большую смысловую нагрузку, эмоциональность. там текста протестные. вот о них и поговорим:

почему можно сказать, что это эмо (не эмо-позерство...прочтите плз статью про эмо):
- у люмена в "свобода" и "правда?" тексты экспрессивные, агрессивные, эмоциональные вообщем.
- музыка тоже не поп-панговская, и не рокерская.
- эмо, которое поет "надоели проблемы - убей себя" - это куйня.
эмо настоящее поет о том, что если "надоели проблемы - решай". "возьми кирпичь..." - вот вам и решение проблемы! группа призывает бороться!
и ваще в этих альбомах реальный протест, призыв. а не это "от меня ушла любимая...бля, я ща вены вскрою, как мне хуева...бляяяяяя...тока умереть!!!!!!!!! меня все обижаааюююют" - это не эмо, а аццкий совок

так что не надо там унывать, если люмен назвали эмо. это скорей комплимент. они сами сказали, чо по типу музыки и текстов - есть что-то эмовское.

если для вас оригами - офигенное эмо - у вас проблемы...

статью вашу не читала, простите. но если журналист никуя не шарит в эмо-хард-коре, в панке, то у него проблемы. если для него позер и старое эмо - один куй, то статья его параша.

 
АлисаДата: Вторник, 15.01.2008, 15:20 | Сообщение # 11
Почти Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bulavka)
музыка тоже не поп-панговская, и не рокерская.

кроме этих направлений еще достаточно=)


Человек человеку СВЕТ!

...хорошая тема размышлять перед сном кто повязан любовью, а кто просто злом...

 
bulavkaДата: Среда, 16.01.2008, 15:46 | Сообщение # 12
Заглянул еще раз
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 34
Репутация: -2
Статус: Offline
Алиса, я это прекрасно знаю. в одном металле штук 30 ответвлений. но взять самые известные и обобщенные - не скажешь, что они лабают рок, а тем более панк. для рока - жестче, а для панка - никуда не дотягивает...а самые известные еще готика и металл- тем более не то
 
CrazyGothДата: Вторник, 04.03.2008, 20:07 | Сообщение # 13
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bulavka)
Алиса, я это прекрасно знаю. в одном металле штук 30 ответвлений. но взять самые известные и обобщенные - не скажешь, что они лабают рок, а тем более панк. для рока - жестче, а для панка - никуда не дотягивает...а самые известные еще готика и металл- тем более не то

а я считаю что LUMEN те ещё панки и НЕКОТОРЫМ на них малится надо ибо панк есть музыка противоречий в которой не может быть точного определения


Мир уже умер очередь за вами.
 
CrazyGothДата: Вторник, 04.03.2008, 20:18 | Сообщение # 14
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
bulavka, я не понимаю как ты окозалась на этом сайте но если ты незнаеш что если пригледется то вовсём есть ГАММА из философий направлений и прочего бреда в котором в часности каждый найдёт сваё попробуй приглядись к миру сняв розовые очки и ты всё поймёш angry

Мир уже умер очередь за вами.
 
KindeRДата: Среда, 05.03.2008, 08:00 | Сообщение # 15
Просто прохожий
Группа: =ФОРУМЕЦ=
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Lumen - Это ПАНК! Lumen - рулит!

"Проходят дни, недели, и в этом мире всё меньше
остаётся места для чистых сердец, не съеденных
глобальными изменениями в структуре общепринятого
развития, мир почти уже сдох..."
 
Alter LUMEN » LUMEN » Lumen » LUMEN - емо-группа???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: